Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL POR 13 MESES PARA LA MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO
Código df0a4ad3-9457254 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 5.001.300
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir un sistema de gestión documental, con el objetivo de comenzar con la implementación de la transformación digital del Estado, y con ello lograr un mayor acercamiento de los servicios y trámites municipales a la comunidad | 1 Unidad | CLP 5.001.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.