Resultado de licitación
ADQ 321 SP 29 ALCALDIA - DPTO. DE PRENSA Y RRPP ADQUISICION MATERIALES DE DIFUSION PERMISOS DE CIRCULACION 2024
Código df0b3e69-9311931 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.195.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PASACALLES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 35 Unidad | CLP 65.000 |
| ADQUISICION DE CENEFAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 10 Unidad | CLP 25.000 |
| ADQUISICION DE PALOMAS TIPO A SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 10 Unidad | CLP 25.000 |
| ADQUISICION DE PENDONES ROLLER SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 30.000 |
| ADQUISICION DE TOTEM DE 3 CARAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.