← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral para la ejecución de actividades en el Festividad Carnavales de Visviri en la Región de Arica y Parinacota de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios”

Código df0b534c-9118361 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 4.243.843
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la ejecución de actividades en el Festividad Carnavales de Visviri en la Región de Arica y Parinacota de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios1 UnidadCLP 4.243.843

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df0b534c-9118361? | GanaLicitaciones.cl