← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO - CAMION TOLVA

Código df0bdae2-9296582 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO DONOSO LAZO | PORSCHE INTER AUTO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.812
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO DONOSO LAZO | PORSCHE INTER AUTO CHILE SPA

RUT 761784935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REPUESTOS, REPARACION Y MANO DE OBRA PARA CAMION TOLVA1 UnidadCLP 3.100.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df0bdae2-9296582? | GanaLicitaciones.cl