Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA PÚBLICO GENERAL Y TRAILER BAÑOS MÓVILES PARA ARTISTAS PARA EVENTOS “EXPO PAINE RURAL 2026” Y “47° FESTIVAL DE LA SANDÍA”.
Código df0be370-9624698 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó baños biosan | BAÑOS BIOSAN
- Monto adjudicado
- CLP 17.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
baños biosan | BAÑOS BIOSAN
RUT 778254905
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PÚBLICO GENERAL Y TRAILER BAÑOS MÓVILES PARA ARTISTAS, PARA EXPO PAINE RURAL Y FESTIVAL DE LA SANDÍA AÑO 2025” | 1 Unidad | CLP 17.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.