Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DE TIJERA ELÉCTRICA DE ALZA HOMBRE PARA TRABAJOS EN ALTURA Y ACCESORIOS
Código df0c4912-9337110 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 18.785.717
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL
RUT 775474882
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FERRETERÍA INDUSTRIAL-TÉCNICA SPA | FINTEC
RUT 771743390
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
MOTORMAN S A | MOTORMAN S A
RUT 775915501
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
ROYAL GROUP SPA | Royalty
RUT 774406794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de un equipo alza hombre para facilitar los trabajos de reparación de infraestructura hidráulica eléctrica y de mantención en altura | 1 Unidad | CLP 18.785.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.