Resultado de licitación
COMPRA UNIFORMES INSTITUCIONALES LICEO B-1 SEP
Código df0c4b47-9266603 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.347.100
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIOS PARA LAS ESPECIALIDADES DEL LICEO PULMAHUE, SE ADJUNTA ARCHIVO CON LAS ESPECIFICACIONES.LA OFERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTARIO SERA DECLARADO INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 3.347.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.