Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL C.R.ODONTOLOGICO
Código df0d0d5d-9370752 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg
RUT 151485588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL PARA C.R. ODONTOLÓGICO SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.414.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.