Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO PARA MULTICANCHA PASCUAL GAMBINO
Código df0dba42-9446245 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MUÑOZ ALFA SPA | CMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.530.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES MUÑOZ ALFA SPA | CMA SPA
RUT 775005254
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO PARA MULTICANCHA PASCUAL GAMBINO | 1 Paquete | CLP 3.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.