← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CONEXIÓN LINEA MT FARO LIMAR

Código df0de4c9-9382135 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.367.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA

RUT 778919761

SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA

RUT 771668968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA E INSTALACIÓN DE POSTE Y CONEXIÓN MT, EN FARO LIMÍTROFE CONCORDIA1 UnidadCLP 2.367.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df0de4c9-9382135? | GanaLicitaciones.cl