Resultado de licitación
SP 996 TRABAJOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN
Código df0e8816-9114487 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.685.221
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL
RUT 764911857
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Mantención y Reparación en portones, barreras y puertas peatonales según lo indicado en las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 9.685.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.