← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Equipo Veterinario

Código df0f814b-9624884 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION EQUIPO VETERINARIO PARA REALIZAR 400 ESTERILIZACIONES DE MACHOS Y HEMBRAS CANINAS Y FELINAS DEL SECTOR RURAL Y URBANO DE LA COMUNA NUEVA IMPERIAL1 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df0f814b-9624884? | GanaLicitaciones.cl