Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA AUTOCUIDADO
Código df10858f-9426784 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 6.195.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
RUT 970300007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA DE AUTOCUIDADO SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 6.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.