← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA

Código df11f68e-9123424 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO

Monto adjudicado
CLP 1.227.807
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO

RUT 184824981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 1 (UN) PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZADO Y URGENCIA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA.1 UnidadCLP 1.227.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df11f68e-9123424? | GanaLicitaciones.cl