← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PLANTAS Y ARBUSTOS

Código df11fe41-9234046 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó FLORERIA Y VENTA DE PLANTAS MARIA SOLEDAD VERA SOLIS E.I.R.L. | María

Monto adjudicado
CLP 3.345.798
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLORERIA Y VENTA DE PLANTAS MARIA SOLEDAD VERA SOLIS E.I.R.L. | María

RUT 764369416

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLANTAS Y ARBUSTOS PARA AREAS VERDES1 GlobalCLP 3.345.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df11fe41-9234046? | GanaLicitaciones.cl