← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS TOPOGRÁFICOS 2026

Código df123a02-9663726 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | Claudio Andres

Monto adjudicado
CLP 916.200
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Claudio Andres | Claudio Andres

RUT 768327440

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

Ganador

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

RUT 123029801

OCIVILTEC CONSULTORÍA LIMITADA | Ociviltec

RUT 782792598

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto realizar levantamientos topográficos que sirvan como insumo básico para el desarrollo de proyectos de arquitectura, estructura, pavimentación, urbanización y toda especialidad que requiera como antecedente las dimen1 GlobalCLP 916.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df123a02-9663726? | GanaLicitaciones.cl