← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CUENTA PÚBLICA MUNICIPAL

Código df128cdf-9515475 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam

Monto adjudicado
CLP 9.831.933
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam

RUT 773749132

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por los Servicios de Producción de Eventos para la "CUENTA PÚBLICA MUNICIPAL”.1 GlobalCLP 9.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df128cdf-9515475? | GanaLicitaciones.cl