Resultado de licitación
Adquisición de artículos informáticos
Código df133ac5-9274468 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.502.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos informáticos | 1 Unidad | CLP 18.502.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.