← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv de Auditoria a los Procesos de Planificación

Código df1418ab-9123461 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 39.500.000
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte

RUT 776846856

EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA

RUT 776266620

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium

RUT 76139326K

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | INTELLITY CONSULTING CHILE S.A.

RUT 760602973

Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC

RUT 764125762

KPMG AUDITORES CONSULTORES LTDA | KPMG AUDITORES CONSULTORES SPA

RUT 899073002

PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PwC GRMS

RUT 815134001

Ganador

Rubi | Rubi

RUT 768407274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para contratar el servicio de auditoría a los procesos de planificación, formulación y ejecución presupuestaria de la operación de los Centros de Negocios Sercotec1 UnidadCLP 39.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1418ab-9123461? | GanaLicitaciones.cl