← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORNO ROTATORIO Y ACCESORIOS A GAS NATURAL - Readjudicada en Id 1173441-1-R124

Código df159840-9372410 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Alejandro Ignacio | Austral Bakery

Monto adjudicado
CLP 22.205.044
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alejandro Ignacio | Austral Bakery

RUT 764784057

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA

RUT 967024201

DENISSE PATRICIA | SERVIBAKER

RUT 765781892

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Horno rotatorio de carro 60x80, debe incluir 1 Quemador a gas para horno rotatorio 60x80, debe incluir 1 Carro para cocción 60x80, debe incluir 18 bandejas cocción 60x801 UnidadCLP 22.205.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df159840-9372410? | GanaLicitaciones.cl