← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de Teatro de Marionetas

Código df168e57-9211513 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Lorena | MINGA PRODUCCION ESCENICA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lorena | MINGA PRODUCCION ESCENICA

RUT 765384877

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LA CAPACITACIÓN DENOMINADA: TALLER DE TEATRO DE MARIONETAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df168e57-9211513? | GanaLicitaciones.cl