← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - LECTOR OPTICO

Código df1782ea-9309815 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

RUT 77100962K

Ganador

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

Imax | Imax

RUT 77819970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lector Óptico1 UnidadCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1782ea-9309815? | GanaLicitaciones.cl