← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD RECREATIVA PASAMOS AGOSTO 2025

Código df194784-9570330 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 39.369.747
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

Ganador

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Fernando requiere realizar la contratación del Servicio de Producción de Evento Actividad Recreativa Pasamos Agosto 2025, segùn bases administrativas y eett adjuntas1 GlobalCLP 39.369.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df194784-9570330? | GanaLicitaciones.cl