Resultado de licitación
SERV.CONSULTORÍA INSTANCIAS DE PARTICIPACIÓN PMI
Código df1a0a01-9641927 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- USD 68.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
CASA DE LA PAZ | CASA DE LA PAZ
RUT 721681009
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política
RUT 762955229
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA EXPERTA PARA APOYO Y FACILITACIÓN DE INSTANCIAS DE PARTICIPACIÓN PÚBLICO/PRIVADAS DE ALTO NIVEL - PMI | 1 Global | USD 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.