Resultado de licitación
Contratación Servicios Personales Especializados
Código df1a17b2-9334629 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO | FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO
- Monto adjudicado
- CLP 28.980.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO | FRANCISCO JAVIER CONTRERAS OVANDO
RUT 155011033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS CONSISTENTE EN SEGUIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DENOMINADO “TRANSFERENCIA Y FORTALECIMIENTO DEL EMPRENDIMIENTO FEMENINO, EN CONTEXTO DE PANDEMIA AFTA” CÓDIGO BIP 40046115-0 | 1 Unidad | CLP 28.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.