← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y CONTRATACIÓN ARTISTAS XXII FESTIVAL AL PESCADOR ARTESANAL Y GENTE DE MAR 2025.

Código df1a8b49-9481953 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y CONTRATACION DE ARTISTAS PARA LA XXII FESTIVAL AL PESCADOR ARTESANAL Y GENTE DE MAR 2025.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1a8b49-9481953? | GanaLicitaciones.cl