← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO EDIFICIO BIOTERIO

Código df1e103d-9226406 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA

RUT 776632457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO EDIFICIO BIOTERIO, CAMPUS FERNANDO MAY.1 PackCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1e103d-9226406? | GanaLicitaciones.cl