Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIPLOMAS Y HOJAS PARA CERTIFICADOS PARA EL EGRESO DE LOS CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”
Código df1ed4cc-9434287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Nacional de Especialidades Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN ROGELIO VARGAS ASTICA | JUAN ROGELIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ROGELIO VARGAS ASTICA | JUAN ROGELIO
RUT 128619178
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMAS Y HOJAS PARA CERTIFICADOS | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.