← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de construcción para ayudas sociales

Código df1f9b4f-9117785 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria

Monto adjudicado
CLP 4.380.680
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria

RUT 772550235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
llamado y procedimiento de Licitación Pública para el Contrato de suministro de materiales de construcción para ayudas sociales. La frecuencia y cantidades de los pedidos realizados al adjudicado, estará directamente relacionada con lo solicitado por la D1 UnidadCLP 4.380.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1f9b4f-9117785? | GanaLicitaciones.cl