← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gestor PAE Empresa A. Chamaca y Vilches Spa Huara

Código df1fa94a-9602505 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas

Monto adjudicado
CLP 39.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas

RUT 141054449

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios profesionales de un Gestor Comercial para empresa asociativa denominada Agrícola Chamaca y Vilches Spa, de la comuna de Huara.1 UnidadCLP 39.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df1fa94a-9602505? | GanaLicitaciones.cl