← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOGRAFÍA DE TÓRAX IMÁGENES DIAGNÓSTICAS 2024

Código df206206-9325881 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

Monto adjudicado
CLP 8.900
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

RUT 766070434

SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA

RUT 767298838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Diagnóstico y tratamiento oportuno de Neumonía Adquirida en la Comunidad (NAC), Asma en Adultos y Enfermedad Pulmonar Obstructiva Crónica.1 GlobalCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.