Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PILETAS CENTRO CIVICO VALPARAÍSO
Código df21d9b5-9534913 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA XILOSCOPIO LIMITADA | Constructora Xiloscopio Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 114.124.286
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA XILOSCOPIO LIMITADA | Constructora Xiloscopio Limitada
RUT 761352466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE PILETAS DEL CENTRO CÍVICO DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 114.124.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.