Resultado de licitación
CV SUM MANTENCION Y REPARACION CALDERAS CURACAUTIN
Código df21f2fe-9184624 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.184.195
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz
RUT 79514519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA CALDERAS DE CALEFACCION POSTAS SALUD RURAL DE CURACAUTIN. | 1 Unidad | CLP 3.184.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.