← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVA EQUIPOS ESTERILIZACIÓN CESFAM

Código df22a2ef-9135499 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 19.327.730
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS EQUIPO AUTOCLAVE 11 GlobalCLP 12.605.042
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS EQUIPO AUTOCLAVE 11 GlobalCLP 3.361.344
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS EQUIPO LAVADORA ULTRASÓNICA1 GlobalCLP 1.680.672
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS EQUIPO SELLADORA ROTATIVA CONTÍNUA1 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df22a2ef-9135499? | GanaLicitaciones.cl