← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION

Código df24abee-9245348 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ERNESTO BORNAPE VELÁSQUEZ | bornape amplificaciones

Monto adjudicado
CLP 2.554.622
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ERNESTO BORNAPE VELÁSQUEZ | bornape amplificaciones

RUT 84232645

DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña

RUT 109798002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION CON GENERADOR E ILUMINACION PROFESIONAL (DETALLE ADJUNTO EN ANEXOS TECNICOS) PARA SHOW ARTISTICOS DE LA TELETON EN LOS SECTORES RURALES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 2.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df24abee-9245348? | GanaLicitaciones.cl