Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y GORROS CON ESTAMPADO
Código df25436c-9228190 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.550.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX
RUT 774279385
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1500 Poleras estampadas y 1500 gorros estampados de acuerdo a terminos de referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 5.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.