Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESPACIO PUBLICO SECTOR CHENQUECO ABB
Código df260ff9-9285294 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.418
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769024522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Espacio Público Chenqueco, Comuna Alto Bio Bio. | 1 Unidad | CLP 126.050.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.