Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026
Código df265bc3-9617987 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service
RUT 772314450
OPERACIONES SANITARIAS GENERALES Y LOGÍSTICA SPA | OPSAGEN
RUT 771477186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.