Resultado de licitación
“Contratación de Servicio para la mantención reparación y adquisición de repuestos para Impresoras Multifuncionales y Duplicadores para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”.
Código df26ee77-9193724 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO
RUT 776388637
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INSUMOS Y SERVICIO TÉCNICO JORGE REBOLLEDO E.I.R.L. | TECNOGREEN SERVICIOS E.I.R.L.
RUT 77420282K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio para la mantención, reparación y adquisición de repuestos para Impresoras Multifuncionales y Duplicadores para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”. De acuerdo a Bases Adm. y Técnicas adjuntas | 1 Paquete | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.