Resultado de licitación
OBRA HABILITACIÓN INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ESPACIOS OFICINAS DEL INSTITUTO CONFUCIO
Código df27216c-9626448 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.958.040
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES
RUT 778899396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obra denominada “HABILITACIÓN, INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ESPACIOS DESTINADOS A SALA DE LECTURA, AULA DE APRENDIZAJE Y OFICINAS DEL INSTITUTO CONFUCIO”. Ver en archivo adjunto Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 34.958.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.