← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S111 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°14)

Código df275896-9349631 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 4.880.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S111 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°14)1 GlobalCLP 4.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df275896-9349631? | GanaLicitaciones.cl