Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ENTORNO JJ.VV RAMÓN PÉREZ OPAZO
Código df296815-9359141 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 131.685.054
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA
RUT 773486182
H&M INGENIERIA LIMITADA | H&M INGENIERIA LTDA
RUT 779156044
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ENTORNO JJ.VV RAMÓN PÉREZ OPAZO | 1 Global | CLP 131.685.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.