Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNO PROFESIONAL ABOGADO LP 6.
Código df29fb09-9345180 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CALDERÓN & LARRAGUIBEL ABOGADOS LIMITADA | C&L Abogados Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 15.824.176
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALDERÓN & LARRAGUIBEL ABOGADOS LIMITADA | C&L Abogados Limitada
RUT 77196995K
EDGARDO FERNANDO ESQUIVEL SOTOMAYOR | Edgardo Fernando
RUT 162185993
ESTEBAN ERNESTO BUSCH MONTANARES | Esteban Ernesto
RUT 181444495
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR PROFESIONAL EXTERNO ABOGADO. | 1 Unidad | CLP 15.824.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.