Resultado de licitación
ADQ. DE INSUMOS DE IMPRENTA
Código df2a3ff5-9220615 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
- Monto adjudicado
- CLP 1.445.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE INSUMOS DE IMPRENTA, CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE CARNET, TARJETAS Y TALONARIOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS EN TTAR N°067/2023 ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 1.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.