← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO LED COMUNA DE COIHUECO

Código df2c9fc2-9671978 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MAITENES SPA | CONSTRUCTORA LOS MAITENES SPA

Monto adjudicado
CLP 119.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LOS MAITENES SPA | CONSTRUCTORA LOS MAITENES SPA

RUT 776292141

Ganador

RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO

RUT 125516904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación “Servicio de Suministro reposición luminarias led, comuna de Coihueco”. Según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 119.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df2c9fc2-9671978? | GanaLicitaciones.cl