← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAMION Y CARRO ALJIBE PARA EMERGENCIAS HIDRICAS COMUNA DE RIO IBÁÑEZ
Código df2d1896-9295962 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Bodega · Aysén
Resultado oficial
Ganó S K COMERCIAL S A | SKC S.A
- Monto adjudicado
- CLP 24.820.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
S K COMERCIAL S A | SKC S.A
RUT 841963008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la compra de camion combustible Diesel, 4x2, capacidad de carga minima de 3.500 Kg., de acuerdo a terminos de refencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 24.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.