Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE PROYECTO RESCATE DE LA IDENTIDAD Y PATRIMONIO LOCAL QMB
Código df2f0a11-9255217 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.635.293
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
SERVICIOS ARTÍSTICOS JORGE LUIS TREJOS ORTIZ E.I.R.L. | Compañía de Teatro Infinito
RUT 772088884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de producción de Obra de Teatro y otras Producciones Escénicas para la ejecución de Proyecto “Rescate de la Identidad y Patrimonio Local”, de acuerdo a lo indicado a las Especificaciones Técnicas anexas | 1 Global | CLP 9.635.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.