Resultado de licitación
Servicio de Catering Dia del Dirigente Social y Comunitario
Código df311425-9210338 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
RUT 105527470
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING, DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO, COCTEL PARA 350 PERSONAS, PARA EL DIA 18 DE AGOSTO DEL 2023 | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.