Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO CRONOMETRAJE PROYECTO FNDR8%
Código df31b8b0-9209218 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carlos ariel | cronoschile.cl
- Monto adjudicado
- CLP 907.564
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carlos ariel | cronoschile.cl
RUT 769646450
MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones
RUT 116868911
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio de cronometraje para actividades del proyecto FNDR 8% Deporte, denominado “Eventos deportivos y Recreativos para Cunco”, para el día 27 de agosto de 2023, desde las 08:00 hrs., en Plaza de Armas de Cunco. | 1 Unidad | CLP 907.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.