← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN

Código df328c8c-9449385 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 7.224.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Ganador

Marcelo | Barrio Cívico

RUT 765581125

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DEL SEGUNDO ENCUENTRO PRESENCIAL PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA-LOS RÍOS A REALIZARSE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE DE 20241 UnidadCLP 7.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df328c8c-9449385? | GanaLicitaciones.cl